Los *2926
Spanische Schule
Schätzpreis:
7.000 € - 10.000 €
Zuschlagspreis:
16. Jhdt.112 x 78 cm/124x88x8,5 cm Rahmen
Christus am Kreuz, flankiert von Maria und Johannes. Öl/Holz.