Los *2926

Spanische Schule

Schätzpreis:

7.000 € - 10.000 €

Zuschlagspreis:

16. Jhdt.
112 x 78 cm/124x88x8,5 cm Rahmen
Christus am Kreuz, flankiert von Maria und Johannes. Öl/Holz.